Доступная среда

Вход в здание детского сада не имеет ступеней. Дверной проем соответствует нормам.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено образовательной программой.                                                                                                                                                                                                                                                                                          Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен  образовательной программой учреждения;                                                                                                                                                                                                                                                         Доступ к информационным системам, электронным образовательным ресурсам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (работники ДОУ, родители, законные представители) предусмотрен в методическом кабинете.

Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих