Основная информация

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №10 "Хуторок» доступ к электронным образовательным ресурсам, непосредственно воспитанников, в том числе и детей с ОВЗ, не предусматривается.

https://islod.obrnadzor.gov.ru/rlic/details/b5428737-74d6-bc16-9171-14b5f981af68/  ссылка на реестровую запись Лицензии на ведение образовательной деятельности

Наименование Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 «Хуторок»
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан